Здравствуйте. Прошу Вас установить освещение на деревянные опоря по адресу г.Льгов ул.Красная ( по 2 ряду) напротив домов 105, 91, 93, 99,101. у нас вообще нету не одного фоноря.У нас темно.


Екатерина
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 60889
Опубликовано: 06 Янв 2020 18:02
Закрыто: 10 Янв 2020 13:20
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.

10 Янв 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×