Ул.Литейная в городе Льглв не посыпанная.Сколько ужас как.


Екатерина
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 60942
Опубликовано: 09 Янв 2020 11:53
Закрыто: 13 Янв 2020 16:46
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Расчистка снега на территории города Льгова ведется согласно графика. Ваша заявка принята.

13 Янв 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×