Вот за такую воду платим в г. Курске. Фильтры меняются раз в 9 суток, на горячею и холодную воду, фото прилагается. Куда обращаться по таким вопросам? И кто сделает перерасчёт за такую не качественную воду...?


Курский
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 61113
Опубликовано: 12 Янв 2020 22:56
Закрыто: 13 Янв 2020 13:29
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70 (тел.: +7 4712 58 71-88, +7 4712 58 71-86).

13 Янв 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×