Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! По улице 50 лет Октября д. 15А уже третий день нет холодной воды, с 1 по 3 этаж она ещё как то доходит, то до 5 этажа вообще нет. Звонили в аварийную службу, управляющую компанию, никаких действий они не припринимают. Сил уже нет, без воды никак, особенно с маленьким детьми. Убедительная просьба, решить данную проблему! Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Костина Юлия
Сообщение №: 100241
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Июн 2021 23:07
Крайний срок:  24 Июл 2021 23:07
Закрыто:  23 Июл 2021 10:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Авг 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Юлия, здравствуйте! По имеющейся в инспекции информации, в настоящее время холодное водоснабжение в Ваш дом поступает в полном объеме, также предварительно проведенной проверкой на месте было установлено, что давление холодной воды на вводе в дом соответствует нормативному значению.

В нарушение требований, в обращении, поступившем в адрес инспекции не указан Ваш точный адрес, по которому необходимо провести проверку.

В связи с некорректной формой Вашего обращения, обеспечить объективное и всестороннее его рассмотрение не представляется возможным.

Учитывая данные обстоятельства, оснований для проведения проверки и принятия мер административного воздействия в отношении МУП «Водоканал города Курска» и ООО  «Коммунальный Центр» у инспекции нет.

23 Июл 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×