Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Скажите когда прекратится это издевательство? Две недели , в доме по Межевой 3 нет горячей воды, а в выходные, из крана с горячей течёт холодная, в квартире холодно, на улице температура ближе к 0, почему Квадре всё сходит с рук, а правительство бездействует? Зачем оно такое нужно? К людям относятся как к скоту, ждут пока они заболеют и умрут в своих квартирах, пока вы в тепле сидите у себя в загородных домах. Это что геноцид по отношению к людям? Возьмитесь наконец за работу и решите эти проблемы с Квадрой которую надо почистить от людей которые не хотят работать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Перьков Алексей Михайлович
Сообщение №: 101051
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2021 18:03
Крайний срок:  09 Ноя 2021 18:03
Закрыто:  12 Окт 2021 10:03

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Алексей Михайлович! На данный момент дома, расположенные в Центральном округе, в частности, ул. Карла Маркса, ул. Хуторская и ул. Никитская, ул. Межевая подключены к отоплению, но не хватает давления. Работы в данном направлении продолжаются сотрудниками филиала ПАО "Квадра", а также управляющей компанией.

12 Окт 2021 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×