Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установка ларька на пешеходной зоне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надеина Дарья
Сообщение №: 101335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2021 19:12
Крайний срок:  02 Окт 2021 19:12
Закрыто:  09 Сен 2021 17:02
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Добрый день,

Объект стоит на сформированном земельном участке и находится в частной собственности.

При выезде на место специалистом комитета архитектуры и градостроительства города Курска не было выявлено нарушений СП42.13330.2016 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89
(утв. приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 30 декабря 2016 г. N 1034/пр).

09 Сен 2021 17:02

Надеина Дарья

Просьба отменить рассмотрение. Ларек переставят на правильное место.
03 Сен 2021 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×