Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Благодарю Вас за новую дорогу, но все же прошу Вас её довести до конца, уже лет 5 точно данная лужа после дождя появляется очень быстро, прошу Вас сделать ливневку на данном участке дороге и может быть тогда данная проблема уйдёт, хотелось бы также увидеть на данном участке от башни до ост «40 лет. Октября, хотя бы узенький тротуарчик и вложенный бардюр,для безопасности пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 101834
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2021 16:35
Крайний срок:  29 Июл 2021 16:35
Закрыто:  09 Июл 2021 14:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В рамках имеющейся проектно сметной документации на ремонт дорог в г. Льгове в 2021г. устройство тротуара и ливнеотвода не заложено.  При формировании бюджета на 2022г. данный вопрос будет рассмотрен.

09 Июл 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×