Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор га контейнерной площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 102667
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Июл 2021 16:22
Крайний срок:  31 Июл 2021 16:22
Закрыто:  07 Июл 2021 17:12

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман! Работы по наведению должного санитарного порядка на контейнерной площадки и прилегающей к ней территории выполнены. Во избежание антисанитарной обстановки, управляющей компании поручено производить регулярную уборку контейнерной площадки.

07 Июл 2021 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×