Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Deleted account

Автор скрыт

Сообщение №: 102805
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июн 2021 12:15
Крайний срок:  28 Июл 2021 12:15
На доработке: 12 Июл 2021 14:39
Закрыто:  12 Июл 2021 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×