Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на «работу» ООО УК «Жилсервис „Центр“. Мы проживаем по адресу ул. Красный Октябрь, 9Б. Территория за домом не убирается. Окна нашей квартиры выходят на бетонный забор „Ростелекома“. Травы под окнами – море. Репейник вырос до той степени, что его можно потрогать, дотянувшись до него. Проблема деревьев – отдельная тема. Солнечный свет с трудом попадет в квартиру, а сухие деревья вовсе мешают соседям выше. На моей памяти, с момента покупки квартиры (а это около 7 лет), эта территория не убиралась. Убирали мы, своими силами: вылезали из окна, брали бензопилу, бензокосу, всеми подручными способами убирали американский клён, за которым не было видно абсолютно НИЧЕГО. На мой взгляд, такая „работа“ УК – это ненормально. Данная жалоба не раз была освещена в УК. Как вы понимаете, результата ноль. Фотографии „прекрасного“ и „живописного“ вида из нашего окна прилагаются. С Уважением, жильцы дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Щербакова Полина
Сообщение №: 103151
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 03 Июл 2021 12:24
Крайний срок: 02 Авг 2021 12:24
Закрыто: 06 Июл 2021 15:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Полина, здравствуйте! Ваше обращение передано в адрес управляющей организации для выполнения работ по покосу сорной растительности, а также проведения обследования зеленого насаждения на предмет опиловки ветвей, срок выполнения до  12.07.021г.

06 Июл 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×