Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провалилась часть тротуара и образовалась яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Немцев
Сообщение №: 103163
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Июл 2021 14:38
Крайний срок: 02 Авг 2021 14:38
Закрыто: 05 Июл 2021 11:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент разработана проектно-сметная документация на строительство 4 тротуаров по городу Курску. В настоящий момент они проходят экспертизу. Ремонт тротуара по указанной улице может быть рассмотрено при выделении финансирования на разработку проектов на 2022-2023 год.

05 Июл 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×