Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Уличное освещение отсутствует напрочь, гуляют дети, около подьездов света нет и на столбах тоже. Рядом стройка. Это бывший санаторий! Стоит один дом, который видимо никому не нужен. Даже адреса не находит портал. Адрес» Дичнянский сельсовет, ул. Санаторий Курск, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Булатова Людмила
Сообщение №: 103188
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Июл 2021 16:28
Крайний срок:  05 Авг 2021 16:28
Закрыто:  09 Июл 2021 11:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, по информации Главы Дичнянского сельсовета Администрации Курчатовского района Курской области В.Н. Тарасова неполадки устранены, на текущую дату освещение имеется.

09 Июл 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×