Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уже как три дня у нас нет воды на улицах лесная, тополевая, солнечная, и 50лет победе в городе фатеже! Водоканал не даёт не каких данных когда будет вода ссылается на полив! У нас маленькие дети! Не помыться, не помыть посуду, не постирать нет возможности просим принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 103264
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Фатежский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 05 Июл 2021 09:33
Крайний срок:  04 Авг 2021 09:33
На доработке: 14 Июл 2021 09:09
Закрыто:  25 Ноя 2021 12:26
Ответственный: Администрация г. Фатеж

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация г. Фатеж

   Добрый день! Ранее был отправлен Вам ответ следующего содержания.

Администрация города Фатежа, рассмотрев ваше обращение об отсутствии водоснабжения по улицам Лесная, Тополевая, Солнечная, 50 лет Победы сообщает следующее:

Проблема с водоснабжением существует повсеместно в связи с установившейся аномально жаркой погодой, отсутствием дождей и как следствие, повышенным разбором воды потребителями. В жилом секторе г.Фатежа преобладают частные дома  с земельными участками, где в сезон полива, с мая по сентябрь, в два раза увеличивается  потребление воды населением. Все погружные насосы МУП КХ “Фатеж” работают на полную мощность.  Жители г.Фатежа круглый год , за исключением аварийных ситуаций, обеспечены водой с возможными краткосрочными перебоями, связанными с поливом приусадебных участков.

              

25 Ноя 2021 12:25

Роман

Здравствуйте. Извените меня пожалуйста, но воды месяц нет совсем! Если иногда пойдёт маленькой струйкой и все! У нас дети! Как стирать, мыть посуду готовить! Да даже элементарно сходить в туалет! Что за издевательство в такую жару лудей оставить без воды!
14 Июл 2021 08:07

Ответственный Администрация г. Фатеж

                                                                                   Добрый день!

Администрация города Фатежа, рассмотрев ваше обращение об отсутствии водоснабжения по улицам Лесная, Тополевая, Солнечная, 50 лет Победы сообщает следующее:

Проблема с водоснабжением существует повсеместно в связи с установившейся аномально жаркой погодой, отсутствием дождей и как следствие, повышенным разбором воды потребителями. В жилом секторе г.Фатежа преобладают частные дома  с земельными участками, где в сезон полива, с мая по сентябрь, в два раза увеличивается  потребление воды населением. Все погружные насосы МУП КХ “Фатеж” работают на полную мощность.  Жители г.Фатежа круглый год , за исключением аварийных ситуаций, обеспечены водой с возможными краткосрочными перебоями, связанными с поливом приусадебных участков.

              

07 Июл 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×