Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Вот такой чудо бурьян из травы и веток растёт напротив 1-го подъезда,рядом с гаражами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 103541
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 05 Июл 2021 15:34
Крайний срок: 04 Авг 2021 15:34

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. По состоянию на 28.07.2021 сорная растительность на указанной Вами территории скошена.  На данный момент ПАО «Квадра»-«Курская генерация» на данном участке проводит работы по ремонту систем отопления и водоснабжения.

30 Июл 2021 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×