Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Покрытие тротуара в районе домов №1, №1-А по проспекту Дружбы находится в неудовлетворительном состоянии. Прошу выполнить ремонт покрытия тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 105634
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Июл 2021 15:41
Крайний срок:  10 Авг 2021 15:41
Закрыто:  13 Июл 2021 16:13

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. Также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по пр-ту Дружбы в план по ремонту, или же строительству тротуаров на 2022 год.

13 Июл 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×