Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переезд через железную дорогу разбит, на легковой машине цепляется бампер за край выходные, опасно проезжать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 105818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июл 2021 08:21
Крайний срок:  18 Авг 2021 08:21
Закрыто:  13 Авг 2021 14:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Согласно федеральному закону от 03.07.2016 №257-ФЗ содержать участки автомобильных дорог, расположенных в границах железнодорожных переездов обязаны владельцы железнодорожных путей, а именно ОАО “РЖД”. В адрес ОАО" РЖД" направлено письмо по вопросу обустройства переезда через железную дорогу.

13 Авг 2021 14:30

Балова Евгения

Спасибо, починили
27 Июл 2021 21:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×