Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро. Прошу вас разъяснить, каким образом осуществляется подача холодной воды в с. БОЛЬШОЕ Солдатское Курской области. На улице аномальная жара, воды нет. Вода бывает только ночью. В 8 утра уже вода отсутствует. Это село, у людей есть животные, есть приусадебные участки. Что делать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 106173
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 13 Июл 2021 09:01
Крайний срок: 12 Авг 2021 09:01
Закрыто: 14 Июл 2021 10:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Большесолдатского района

Добрый день ! Водозаборы работают исправно.главе сельсовета рекомендовано  вести активную работу среди населения по не допущению чрезмерного полива приусадебных участков ,потому как  из-за особенности рельефа местности в верхних точках села   наступают перебои с водой.

14 Июл 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×