Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по улице Братская частного сектора, центрального округа, детская площадка находится в не удовлетворительном состоянии.Детям практически нигде проводить время, а с детьми младшего возраста просто невозможно там находится, расположена в близи проезжей дороги.Само оборудование очень старое и не надежное

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гуторова Юлия
Сообщение №: 106336
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 26 Авг 2021 13:46
Крайний срок:  25 Сен 2021 13:46
На доработке: 25 Сен 2021 14:56
Закрыто:  08 Окт 2021 14:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Здравствуйте. Чтобы принять участие в проекте «Народный бюджет» в Курской области вам необходимо, собрать инициативную группу, включающую председателя ТОС и обратится в администрацию Центрального округа города Курска, начиная с 1 марта 2022 года.

Заявки принимаются на 2023 год, заявки на 2022 год сформированы.

08 Окт 2021 14:44

Гуторова Юлия

И можно пожалуйста конкретный ответ, на просьбу о строении детской площадки.
23 Сен 2021 18:30

Гуторова Юлия

Здравствуйте ии? Ознакомилась, что дальше делать?
23 Сен 2021 18:27

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Здравствуйте. Возможность выполнения работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории города Курска предлагаем рассматривать в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в Курской области. Подробная информация по данному  проекту размещена на официальном сайте Администрации Курской области и официальном сайте Администрации города Курска. 

22 Сен 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×