Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение в зоне отдыха Ермошкино озеро, второй столб от конца гаражец

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 107534
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Июл 2021 23:35
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  20 Авг 2021 23:35
На доработке: 28 Сен 2021 17:22
Закрыто:  28 Сен 2021 17:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Устройство наружного освещения выполнено в рамках “Формирование современной городской среды в муниципальном образовании ”Город Курск" на 2018-2024 годы". В адрес комитета городского хозяйства направлено обращение о необходимости выполнения работ по устранению выявленных недостатков в рамках исполнения гарантийных обязательств.

28 Сен 2021 17:21

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в зоне отдыха Ермошкино озеро запланированы на сентябрь текущего года.

18 Авг 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×