Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проспект Клыкова утонул в бурьяне. Покосите траву

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кристина Шатная
Сообщение №: 107548
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Июл 2021 15:11
Крайний срок:  16 Авг 2021 15:11
На доработке: 27 Июл 2021 18:19
Закрыто:  03 Авг 2021 10:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Работы по покосу сорной растительности вдоль дороги по пр-ту Вячеслава Клыкова выполнены. 

03 Авг 2021 10:37

Кристина Шатная

Здравствуйте. Кто является подрядной организацией? Сорная растительность по-прежнему занимает своё место. Бурьян вдоль проезжих частей закрывает обзор автомобилям, люди едут на свой страх и риск.
26 Июл 2021 21:29

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации направлено письменное обращение о необходимости выполнить работы по покосу сорной растительности вдоль проезжей части по пр-та В. Клыкова в рамках муниципального контракта по содержанию.

21 Июл 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×