Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе в районе перекрёстка улиц 50 лет Октября и Дзержинского с апреля 2021 года не работает индикация зеленого сигнала пешеходного светофора, ориентированного на пешеходов, переходящих проезжую часть улицы 50 лет Октября и расположенного в районе дома №2-Б по улице 50 лет Октября. В ответе на сообщение №88040 сообщалось о восстановлении его работы до конца мая, однако по состоянию на 17 июля 2021 года пешеходный светофор по‑прежнему не работает. Прошу привести работу пешеходного светофора в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 107563
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 17 Июл 2021 16:01
Крайний срок:  16 Авг 2021 16:01
Закрыто:  13 Авг 2021 14:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время пешеходный светофорный объект работает исправно в оптимальном режиме.

13 Авг 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×