Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проблема существует более 4 лет. Постоянно обращаемся по данному вопросу в комитет транспорта, ГИБДД, администрацию т/с (маршруток). Вопрос до сих пор остаётся прежним. Суть: невозможно уехать в сторону центра с остановки Кировский мост ввиду того, что автобусы, маршрутки едут по 4й крайней левой полосе, набирая скорость, и при поднятии руки и наличии даже сидячих мест, проезжают мимо. Им неудобно остановиться для посадки пассажиров. Меньше вопросов к водителям маршрутов до Дериглазова, сха. Остальные игрнорируют, несмотря на пассажиров на остановке с детьми, плохими погодными условиями и тд. Прошу решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепина Наталья
Сообщение №: 107580
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 28 Авг 2021 09:57
Крайний срок:  27 Сен 2021 09:57
Закрыто:  03 Сен 2021 11:03

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. Ваше обращение направлено в транспортные предприятия города для рассмотрения и принятия мер.  Департаментом транспорта дано поручение провести с водительским составом внеплановый инструктаж о  правилах посадки  и высадки пассажиров.    Кроме того, поручено организовать дежурства в данном направлении, выявлять водителей нарушающих правила и привлекать их к ответственности. Для принятия оперативных мер прошу Вас по всем жалобам незамедлительно сообщать по  телефону 702-802, с указанием г/номеров транспортных средств.

03 Сен 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×