Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уборка территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕЛЬНИЧУК ИРИНА
Сообщение №: 107590
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Июл 2021 19:22
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:22
Закрыто:  16 Авг 2021 15:22
Ответственный: Администрация г. Обояни

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация г. Обояни

МКУ «Управление благоустройства и ЖКХ» города Обояни провели осмотр территории в районе дома № 7 по ул. Р. Обоянка. В ходе осмотра установлено что необходимо произвести покос травы и уборку мусора. Указанные работы будут проведены в срок до 20 августа 2021 года.

16 Авг 2021 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×