Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск с Сумского моста в направлении льговского поворота, провалиламь ливневка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 107841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2021 10:15
Крайний срок:  08 Сен 2021 10:15
На доработке: 16 Авг 2021 12:51
Закрыто:  06 Сен 2021 10:55

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В связи с большой загруженностью, выполнить ремонт в срок не представляется возможным. Поэтому подрядной организации ООО “ДРСУ" будет повторно направлено письменное обращение по вопросу ремонта ливневой канализации по ул. Энгельса в направлении движения в сторону Льговского поворота. 

06 Сен 2021 10:55

Сергей Курский Край

Ямка увеличивается
30 Авг 2021 10:32

Сергей Курский Край

На 15 августа 2021 г. 10:25 ещё не устранили.
16 Авг 2021 10:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте,  Сергей. Подрядной организации ООО “ДРСУ" будет направлено письменное обращение по вопросу ремонта ливневой канализации по ул. Энгельса в направлении движения в сторону Льговского поворота. 

11 Авг 2021 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×