Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно заехать на парковку к магазину по правилам Дорожного движения т.к прочерчена сплошная линия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 107863
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 19 Июл 2021 12:37
Крайний срок:  18 Авг 2021 12:37
На доработке: 23 Авг 2021 09:07
Закрыто:  23 Сен 2021 10:09

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Данил. Вьезд на парковку осуществляется со стороны пр-та Кулакова или со стороны ул. Народная в сторону пр-та Кулакова. Так как данная разметка была нанесена в соответствии с проектом организации дорожного движения (ПОДД).

23 Сен 2021 10:09

Данил

Комитет,  расскажите тогда о способе заезда на парковку данного ТЦ.

21 Авг 2021 21:52

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках национального проекта «БКД» 2020 года на данном участке была нанесена дорожная разметка, согласно проекту организации дорожного движения (ПОДД).

13 Авг 2021 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×