Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Прошу убрать дерево которое растёт по адресу, г. Льгов, ул. Вокзальная, напротив 31 дома. Дерево упало и теперь воляется на проезжей части. Прошу Вас полностью ликвидировать данное дерево.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина
Сообщение №: 107935
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 17:07
Крайний срок:  18 Авг 2021 17:07
Закрыто:  10 Авг 2021 12:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Уточните пожалуйста осталась ли проблема актуальной сейчас?

10 Авг 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×