Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу г. Железногорск, ул Ленина 97/2, провалился грунт, ук бездействует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

килессо людмила александровна
Сообщение №: 108358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Сен 2021 19:25
Крайний срок:  20 Окт 2021 19:25
Закрыто:  28 Сен 2021 09:08

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Людмила Александровна! На Ваше обращение № 108358 от 20.09.2021 Администрация г. Железногорска Курской области сообщает следующее.

По информации управляющей организации ООО «Жилсервис ЗЖБИ - 3»  по состоянию на 27.09.2021 яма, образовавшаяся возле 1 подъезда многоквартирного дома № 97/2 по ул. Ленина ликвидирована.


28 Сен 2021 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×