Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

после даже непродолжительных дождей наш дом по пр.кулакова 25 постоянно заливает.

Сплошной потоп возле дома (не пройти к квартире) а также заливает подвальное помещение.

В подвале постоянная сырость.В квартирах неприятный запах.ЖКО НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРОБЛЕМУ

КОТОРАЯ ДЛИТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ . ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Демидов Александр
Сообщение №: 108605
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Июл 2021 17:14
Крайний срок: 20 Авг 2021 17:14
Закрыто: 22 Июл 2021 08:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

22 Июл 2021 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×