Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неадекватная женщина»- продавец киоска «Регион-Пресс» остановка центральный рынок ТЦ Олимпийский так и продолжает кормить голубей ,на замечание не реагирует , прекратите пожалуйста наконец то этот беспредел.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 108745
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Июл 2021 15:27
Крайний срок:  27 Авг 2021 15:27
Закрыто:  03 Авг 2021 09:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

Доброе утро! С выездом на место сотрудниками комитета экономического развития Администрации города Курска было установлено, что территория остановки Центральный рынок (ТЦ "Олимпийский") находится в удовлетворительном санитарном состоянии, а на тротуарном покрытии в районе киоска «Регион-Пресс» отсутствует корм для птиц. Однако с собственником киоска дополнительно была проведена беседа о необходимости соблюдения правил благоустройства.

03 Авг 2021 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×