Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В местах пересечения тротуара улицы 50 лет Октября и въездов на прилегающую территорию АО «Авиаавтоматика» на асфальтном покрытии значительное количество песка, не убранного с зимы. Прошу привести места пересечения тротуара и въездов на прилегающую территорию в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 110155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Июл 2021 22:53
Крайний срок:  30 Авг 2021 22:53
На доработке: 30 Авг 2021 15:20

Пешеход

В местах въезда на прилегающие территории песок не убран.
30 Авг 2021 09:23

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией были выполнены работы по уборке тротуара по ул. 50 лет Октября. 

26 Авг 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×