Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Уже второй месяц лежит сломанное дерево около дома номер 10-а. Территория превращается в мусорку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел Чунихин
Сообщение №: 110590
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Июл 2021 15:56
Крайний срок:  28 Авг 2021 15:56
Закрыто:  25 Авг 2021 11:56

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Павел! Работы по наведению должного санитарного порядка выполнены.

25 Авг 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×