Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить работоспособность светофора , пешеходов водители вообще не пропускают.

Также надо заменить дорожные знаки на светодиодные, хотя бы на один светодиодный знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 111460
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 31 Июл 2021 12:19
Крайний срок:  30 Авг 2021 12:19
Закрыто:  21 Сен 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×