Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый сквер на Белгородской, свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 111587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Авг 2021 13:03
Крайний срок:  31 Авг 2021 13:03
Закрыто:  24 Авг 2021 13:53
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Территория сквера убрана. Мусор вывезен. 

24 Авг 2021 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×