Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю в городе фатеже на улице лесной. Уже третий сутки как начался гололед улицы не просыпаются от ледянова покрытия. Отрезаны от мира остались три улицы лесная, тополевая, и 50 лет победы. При обращении в администрацию только обещают!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 112945
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Фатежский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Дек 2021 12:19
Крайний срок:  13 Янв 2022 12:19
Закрыто:  15 Дек 2021 09:40
Ответственный: Администрация г. Фатеж

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация г. Фатеж

Уважаемый Роман! По Вашему обращению, сотрудниками МКУ “Благоустройства города Фатежа” (оперативно 14.12.2021 года) приняты меры по посыпке песочно-соляной смесью улиц Лесная, Тополевая, 50 лет Победы, Мира. Благодарим за данную информацию.

15 Дек 2021 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×