Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывезен мусор рядом с «Страхованием»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 113208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Авг 2021 10:15
Крайний срок:  09 Сен 2021 10:15
Закрыто:  06 Сен 2021 11:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данные работы были выполнены.

06 Сен 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×