Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория возле озера ( пересечение Ул. Свердлова и Ладыгина) и памятников неухоженная, заросла травой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

lina20 lina20
Сообщение №: 113264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Авг 2021 00:10
Крайний срок:  06 Сен 2021 00:10
Закрыто:  19 Авг 2021 09:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Рыльска

Уборка территории сквера на ул. Ладыгина г. Рыльска будет проведена силами УМП «СУР»  в срок до 27.08.2021 г. 

19 Авг 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×