Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемое руководство города а такще сотрудникки ГИББД, прошу Вас проработать такой вопрос, вы наверное видели множество припаркованных автомобилей на автостанции в мик-не Льгова 1, почему в Курске на автостанции запрещен въезд на территорию автостанции в у нас разрешён, надо запретить, все таки территория автостанции нужна для автобусов но не для того что бы на ней крутили пятакт разные неодекваты. Прошу Вас установить знак о запрете въезда на территорию автостанции хотя бы с 08:00 до 22:00 а в ночное время пускай жители паркуют автомобили, может так лучше будет. Также хотелось бы что бы вы выбрали место для таксистов, а то они тоже частенько ставят автомобили на территорию автостанции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 113773
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 10 Авг 2021 10:48
Крайний срок:  09 Сен 2021 10:48
Закрыто:  11 Авг 2021 07:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Добрый день. Запрещающие знаки устанавливаются в соответствии с Проектом организации дорожного движения в городе Льгове, территория автостанции в микрорайоне Льгов-1 предназначена для посадки и высадки пассажиров из любых видов транспорта, автомобили такси как и остальные участники дорожного движения могут находиться на этом участке.

11 Авг 2021 07:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×