Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожки пешеходные зарастают и уходят в некуда и некому нет дела ни Глушковскому району ни Курской обл, лиж бы отписаться и закрыть жалобу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волохин Игорь Валерьевич
Сообщение №: 114222
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 27 Авг 2021 12:35
Крайний срок:  26 Сен 2021 12:35
На доработке: 03 Ноя 2021 15:51
Закрыто:  24 Ноя 2021 16:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

         В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области проводятся субботники на объектах благоустройства поселка Глушково.   По ул.Советская  ведется очистка от сорной растительности тротуарной дорожки. 

24 Ноя 2021 16:33

Волохин Игорь Валерьевич

Дорожки уходят в зиму 70% не убрано, а платформа Все Вместе, не решает а отписывается, нафиг вы нужны если от вас нет толку, такое чувство ваших бездействие в заинтересованности какой-то, наши жалобы это наверно хлеб ваш с маслом, администрация сказала? А то что фото высылается это не не то. Тьфу на вашу платформу

03 Ноя 2021 05:53

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

        В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области каждую пятницу проводятся субботники на объектах  благоустройства. Был  организован  субботник по ул.Набережная п.Глушково  по уборке территории (тротуарные дорожки) от сорной растительности.

02 Ноя 2021 15:26

Волохин Игорь Валерьевич

Одной дорожкой показанной вами это не уборка, а отмаз, а остальные дорожки?

15 Окт 2021 16:35

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

         В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области 14 октября 2021 г.  был организован субботник по уборке территории поселка от сорной растительности по ул.Советская (тротуарная дорожка).

14 Окт 2021 16:35

Волохин Игорь Валерьевич

Действуем вместе зачем вы нужны?

12 Окт 2021 11:04

Волохин Игорь Валерьевич

Это не уборка а издевательство над людьми Глушково и бездействие платформы Действуем вместе вам лучше распустится

12 Окт 2021 11:02

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

         В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области проводятся субботники на объектах благоустройства поселка Глушково.  В настоящее время  по ул.Ленина ведется очистка от сорной растительности тротуарной дорожки. 

11 Окт 2021 11:20

Волохин Игорь Валерьевич

Их очень много силами административных работников раз в неделю не убрать

26 Сен 2021 09:58

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

        В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области 24 сентября 2021 г.  был  организовываются  субботники по ул.Советская п.Глушково  по уборке территории (тротуарные дорожки) от сорной растительности.

25 Сен 2021 20:38

Волохин Игорь Валерьевич

Вы что творите и бездействуйте

21 Сен 2021 14:53

Волохин Игорь Валерьевич

И это после уборки, которая происходит раз в неделю 5 человеками при имении более 5 000 метров дорожек можно лет 5 убирать это правильная и продуктивная работа, это расхлябанность ответственных лиц и контролирующих над ними

21 Сен 2021 14:51

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

         В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области каждую пятницу проводятся субботники на объектах благоустройства поселка Глушково.

13 Сен 2021 15:30

Волохин Игорь Валерьевич

Хорошую картинку конечно можно выбрать но в реале,грязь сухая в 3см высотой где снова вырастет трава,оставленный мусор

08 Сен 2021 11:13

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

        В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области еженедельно (по пятницам)  организовываются  субботники по уборке территории поселка от сорной растительности, мусора, в которых участвуют все желающие жители поселка. Регулярно объекты  благоустройства (тротуарные дорожки, клумбы и т.д.) приводятся в порядок.  3 сентября 2021 г. был проведен субботник  по уборке территории от сорной растительности на ул.Ударная п.Глушково .   

07 Сен 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×