Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает наружное освещение, заезд во двор п-т Кулакова д. 9 (жар пицца)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Авг 2021 22:41
Крайний срок:  14 Сен 2021 22:41
Закрыто:  14 Сен 2021 12:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте.  По результатам проведенного совещания установлено, что для восстановления наружного освещения необходимо проведение текущего ремонта. Данный вопрос будет рассмотрен до конца текущего года.

14 Сен 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×