Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенный колодец

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 114796
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Авг 2021 15:44
Крайний срок:  14 Сен 2021 15:44
Закрыто:  02 Сен 2021 16:43
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного колодца выполнены силами МУП “Водоканал города Курска” в полном объеме.

02 Сен 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×