Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

При выезде на главную дорогу с дворовой территории между домами по адресу пр-кт А.Дериглазова 13 и 9 из‑за заросшего кустарника, растущего возле деревьев, не видно машин, двигающихся со стороны п.Искры в сторону города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карачун Юлия
Сообщение №: 115853
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Авг 2021 14:41
Крайний срок:  19 Сен 2021 14:41
Закрыто:  15 Сен 2021 15:15

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данная автомобильная дорога находится введенье ОКУ комитета автодорог Курской области. Поэтому комитетом дорожного хозяйства в адрес ОКУ комитета автодорог Курской области было направлено данное обращение, для решения указанной проблемы. 

15 Сен 2021 15:15

Карачун Юлия

Когда почистят эту территорию, чтобы было удобно и безопасно выезжать на дорогу?
26 Авг 2021 21:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×