Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По улице Чехова толтко что проложили новое асфальтовое покрытие. Проблема в том, что пешеходам по ней передвигатся крайне небезопасно. Школьники близлежащих улиц передвигаются по обочине, которой теперь и вовсе нет, в первые же осадки она превратится в глубокую длинную лужу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шитикова Татьяна
Сообщение №: 116386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 11 Сен 2021 13:28
Крайний срок:  11 Окт 2021 13:28

Ответственный Администрация г. Суджи

Планируемый к обустройству пешеходный тротуар по ул.Чехова расположен в пределах МО “Замостянский с/с”. Согласно координированию границ муниципальных образований установить пешеходный тротуар на территории МО “город Суджа” не предоставляется возможным. Соответственно просим перенаправить данное обращение в Администрацию Суджанского района.

13 Сен 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×