Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении всей улицы (около 1.4 км) не установлено ни одного мусорного контейнера. Из‑за чего люди выкидывают мусор на землю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Немцев
Сообщение №: 117322
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Авг 2021 11:17
Крайний срок:  25 Сен 2021 11:17

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. На остановочных комплексах на ул. Перекальского нет урн. Просим направить данное обращение в комитет дорожного хозяйства г. Курска. Установка контейнеров предусмотрена только на контейнерных площадках.

26 Авг 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×