Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, не знаю, верно ли я хочу обратиться с вопросом на портал или нужно куда то конкретно направить письмо. Мое обращение касается необходимости, по моему мнению, сноса так называемой детской площадки-свалки. На этой площадке можно снимать только фильмы ужасов. Я часто встречаю во дворах нашего города такие конструкции- с лебедями из шин и цветочками из пластиковых бутылок. Но эта площадка кроме опасности ничего не несет. Находится она прямо за забором стадиона школы №49. Какое‑то бесконечное нагромождение досок с гвоздями и парочка старых резиновых игрушек. Можно ли убрать этот позор? Было бы здорово, конечно, поставить на этом месте хорошую детскую площадку, но и убрать этот опасный кошмар тоже было бы не плохо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 117874
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Сен 2021 15:54
Крайний срок:  07 Окт 2021 15:54
Закрыто:  04 Окт 2021 13:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Анастасия! По информации председателя ЖСК-75, данная детская площадка была установлена самостоятельно одним из жильцов д.57 по ул. Заводская. С гражданином проведена беседа по вопросу деревянной конструкции, выставлено требование о ее демонтаже.

04 Окт 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×