Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на 3-й шоссейный переулок д. 3–4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 118985
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2021 11:28
Крайний срок:  06 Окт 2021 11:28
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Данный вопрос находится в компетенции Комитета городского хозяйства.

06 Сен 2021 16:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Коллеги, добрый день. Контейнерной площадкой по сбору ТКО по всей видимости пользуются члены ГСК, что приводит к ее антисанитарному состоянию. Необходимо провести беседу с представителя ГСК

06 Сен 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×