Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполнены баки с мусором, в том числе с пластиковыми бутылками

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2021 11:21
Крайний срок:  06 Окт 2021 11:21
Закрыто:  04 Окт 2021 14:19
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 01.10.2021 контейнерная площадка по улице Черняховского, 60 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

04 Окт 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×