Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим вывоз крупногабаритного мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2021 12:07
Крайний срок:  06 Окт 2021 12:07
Закрыто:  05 Окт 2021 11:25
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 04.10.2021 контейнерная площадка по указанному вами адресу, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, крупногабаритные отходы вывезены.

05 Окт 2021 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×