Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

В течение последних суток непрекращающаяся вонь от Грибной радуги и от разбрасываемых отходов производства на сельскохозяйственном поле, прилегающем к селу Глебово Курского района. Отходы от Грибной радуги размещаются по всей территории поля, что вызывает жуткую вонь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 119108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 09 Сен 2021 21:59
Крайний срок:  09 Окт 2021 21:59
Закрыто:  21 Сен 2021 11:46

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Сотрудники комитета выезжали на территорию Курского района, с целью подтверждения поступившей информации. Факт размещения отходов подтвердился. Так как земельные участки, на которых размещены отходы относятся к категории земель сельскохозяйственного назначения, данная информация была перенаправлена в Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям, (г. Курск, Дружининская, 24 тел: (4712) 35-47-18; факс (4712) 35-47-18).

21 Сен 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×