Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Доброго времени суток!

Жители домов NN 78–80 по ул.Дубровинского просят снести один очень старый, засыхающий, а потому и аварийный, тополь. Диаметр ствола примерно 1 метр, высота метров 25. Он растет напротив домов NN 78–80 на муниципальной территории.

Ветер постоянно ломает сучья и ветки, которые падают на провода, тротуар и проезжую часть центральной дороги по ул.Дубровинского. Это угрожает здоровью детей и взрослых.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нагорная Татьяна
Сообщение №: 119217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Сен 2021 22:23
Крайний срок:  08 Окт 2021 22:23
Закрыто:  16 Сен 2021 14:34
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный адрес включен в работу комиссии по зеленым насаждениям. При необходимости подготовленное разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

16 Сен 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×