Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие проезжей части дороги между Домами сумская 50 и домами сумская 48 и 48а с множеством глубоких ям, при плохих погодных условиях данные ямы полны воды и грязи. А тёмное время суток в этих ямах можно сломать ноги. Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Белых
Сообщение №: 119320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2021 22:03
Крайний срок:  07 Окт 2021 22:03
Закрыто:  21 Сен 2021 17:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства формируется перечень внутриквартальных проездов подлежащих ремонту. В текущем году денежные средства предусмотрены на ремонт проездов по пр-ту В.Клыкова, пр-ту Крюкова, ДК «Лира». Вопрос ремонта указанного проезда по ул. Сумская будет рассмотрен в 2022 году, при выделении целевого финансирования.

21 Сен 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×